Корзина
promo_banner
+380 (67) 500-74-62
SionLux - Сумки • Рюкзаки • Аксессуары для всей семьи
Корзина

Отзывы о компании SionLux - Интернет магазин сумок, рюкзаков и аксессуаров для всей семьи

  • Валентина К.
    Отлично

    Спасибо большое! Очень понравилась Ваши работа: быстро, качественно, внимательно. Качество рюкзака абсолютно соответствует предложению. Единственно, внутри не очень приятный запах, надеюсь это все уйдёт! Успехов Вам в работе!

  • Людмила Л.
    Отлично

    Спасибо!!!Рюкзачек очень классный и удобный.Удачи ВАМ в бизнесе!!!

  • Сергій П.
    Отлично

    Надзвичайно задоволена покупкою-рюкзаком Адель. Товар якісний, швидка доставка, приємне спілкування з продавцем. Бонус: приємні побажання гарних мандрівок від продавця уже після отримання товару (сподіваюсь вони здійсняться). Удачі! Гарних продаж та вдячних покупців!!!

  • Марина М.
    Отлично
  • Елена П.
    Отлично
  • Дмитро П.
    Отлично
  • Анна І.
    Отлично

    Дякую Віталію за детальні роз'яснення щодо покупки. Завжди був на зв'язку та максимально ввічливий. Залишились тільки позитивні враження.
    Дуже швидко відправили, відразу після оплати.
    Ціни та якість чудові, обслуговування на вищому рівні!
    Бажаю цій прекрасній компанії тільки розвитку та процвітання!!!
    І багато хороших покупців)

  • Инна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Спасибо большое продавцу, за прекрасный рюкзак,хороший товар и хорошее отношение к покупателю. Удачных продаж вам.

  • Анастасія С.
    Отлично

    1) ЗАКАЗ: Заказала темного цвета рюкзак с весенним принтом. Подкупили утонченное оформление и приемлемая цена. Только после обратила внимание и на то, что в подарок можно получить незамысловатый браслетик.
    2) ОБЩЕНИЕ: Первым этапом, который приятно удивил, стала оперативность продавца. Несмотря на праздничные выходные, со мной незамедлительно связались и отправили товар даже раньше планируемого срока. Ответы на все сообщения я получала очень быстро и четко. Никаких недопониманий не было.
    3) ТОВАР: Сам товар в идеальном состоянии (нет зацепок, линий от сгибов, слабости в ремнях и так далее). Более того, упаковка была более, чем качественная. Ни в каком «живом» магазине не наблюдала подобной заботы. Все выглядит презентабельно, ново, аккуратно.
    4) БОНУСЫ: Помимо бонусного браслетика вложили пару милых конфеток, которых до этого я не встречала. Мелочь, а приятно:) Браслетик оказался не того цвета, который я просила, но это совсем не проблема (учитывая, что его вообще могло не быть, и что он очень дорого и качественно блестит как для бижутерии).
    Поставила 5/5, потому что заслуженно!

  • Олена Ф.
    Отлично

    Спасибо!!!
    Рекомендую.