
Рюкзак школьный стильный Бао Бао, геометрический черный Black
1 321,43 ₴
1 189,29 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3018
- +380 (67) 500-74-62Виталий
Женский рюкзак Бао-Бао Чёрный графит
Рюкзаки – абсолютный лидер в мире молодежной моды среди аксессуаров. Невероятную популярность данные изделия получили, благодаря необычному дизайну, который привлекает подрастающее поколение.
Мягкий и легкий, но при этом достаточно прочный корпус рюкзака, выполнен из сложенных в одно целое, многочисленных пазлов полиуретана. Поверх фактурного покрытия выполняется нанесение светоотражающим составом. Голографическое покрытие усиливает глубокий черный цвет аксессуара, делает его ярче и насыщеннее.
В зависимости от освещения, черный рюкзак бао бао будет выглядеть совершенно по-разному. При умеренном вечернем освещении или под светом ламп, Bao будет эффектно отсвечивать бликами, подчеркивающими основной цвет корпуса.
В интернет-магазине Сионлюкс это стильное изделие можно приобрести по доступной цене. Предложенный в каталоге рюкзак, является высококачественной фабричной репликой китайского производства, которая ничем не уступает своему дорогостоящему оригинальному аналогу Bao bao.
Функциональные особенности рюкзака
Акценты в представленном рюкзаке расставлены на дизайне, при этом изделие обладает прекрасным функционалом:
- Основное внутреннее отделение на замке вмещает учебники, планшет, пенал и много других вещей, необходимых в повседневной жизни школьника;
- Дополнительный карман на лицевой стороне корпуса;
- Открытые боковые карманы;
- Наплечные лямки из мягкого полиуретана, с возможностью регуляции длины;
- Прочную вертикальную ручку для ручной переноски.
Важно отметить качество пошива, использованных материалов и фурнитуры рюкзака. Это в совокупности придает рюкзаку великолепные эксплуатационные характеристики. Аксессуар позволяет переносить внушительный вес, поэтому может использоваться не только, как повседневный школьный атрибут, но и как сумка для посещения спортивных кружков – сюда обязательно поместится форма, пара обуви, бутылка с водой или термос.
Черный женский рюкзак представленной модели, совершенно универсален – его легко можно сочетать с любыми образами, будь то спортивный стиль, повседневный, городской look или женственная классика.
Понравился рюкзак ?
При оформлении Выбери цвет 💖
И мы отправим его в тот же день
Полная коллекция Бао-Бао 🥇
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
Характеристики:
- Размер рюкзака 30 х 24 х 13
- Материал Laser PU Эко кожа
- Подкладка Полиэстер
- Основное отделение на молнии
- Карман внутренний на молнии 1 шт
- Карман внутренний открытый 2 шт
- Регулируемые шлейки, длина 90 см, эко кожа Pu
- Ручка верхняя PU/Poliester, длина 10 см
- Цвет - серебряный, графитовый, чёрный, хамелеон ромбы и хамелеон треугольники
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Производитель | Issey Miyake |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Объем | 20 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Боковые 2шт, Внутренние 2 открытых, Внутренний на молнии 1шт |
| Особенности | Блестящий |
| Материал | PU Эко - кожа |
| Узоры и принты | Геометрический |
| Возрастная группа | Женский |
- Цена: 1 189,29 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.














































