Рюкзачок коллекции Trinity - это идеальный вариант для людей, привыкших держать все необходимое всегда с собой.
Характеристики:
Есть отделение для ноутбука.
В середине прочный нетканный черный материал, с ним Вы можете не переживать, что положили в середину ключа, открытые ручки или карандаши, и т.д., ведь он, в отличие от дешевой подкладки, практически не рвется и легко чистится.
выполненный из износостойкой, современной искусственной кожи: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию, 50 000 циклов к износу по тесту Мертиндейла.
Внутри рюкзака есть кишение на молнии.
Плечевые ремни регулируются по длине, надежно прошиты.
Есть отделение для бутылочки
Ткань - качественная экокожа, не боится воды, мороза, стирания.
Могут быть представлены с разной фурнитурой: металлическими, пластиковыми черными, серебряными и золотыми замками.
Рюкзаки доступны во всех цветах
Для более детальной информации задайтесь согласно контактам, указанным на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Без декору |
| Колекція | Trinity |
| Розмір ноутбука | 12,5-13,3 дюймів |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴












