
Женский рюкзак Sambag Brix PJT с принтом "Graphity"
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 11711715
+380 (67) 500-74-62
Виталийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический рюкзачок коллекции Brix
Лаконичный дизайн, качественные материалы и практичность – главные его преимущества
Характеристики
Материал верха: Оксфорд повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Материл водоотталкивающий, стойкий к выцветанию, эластичный и прочный на разрыв.
Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, устойчивый к царапин, легко чистится, нитки из него не выползают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.
Фурнитура. Молнии типа YKK. Бегунки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.
Шлейки. Плечевые ремни кожаные, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам треугольниками. Лямки регулируются по с помощью регуляторов.
Функциональность. Снаружи рюкзака спереди один карман на молнии. Внутри рюказака отдельное отделение. С другой стороны, карман изнутри на молнии и четыре открытых кармана.
Рюкзаки доступны в цветах. В комплекте пенал с аналогичным принтом.
Для более детальной информации воспользуйтесь контактами, указанными на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Принт;Чорний;Білий |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴











