Рюкзак коллекции Zard идеально подойдут для активных людей не привыкли терять ни секунды.
Они пригодятся, как для странствий так и для прогулок с друзьями, походов в спортзал, учебы.
Выглядят на спине Опрятные и при этом мегавмости: вода, одежда, личные, любые мелочи необходимы для условий города.
Характеристики:
Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв. Спинка держит форму: уплотненная пеноматериалом
Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, устойчивый к царапин, легко чистится, нитки из него не выползают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.
Фурнитура. Молнии типа YKK. Бегунки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.
Шлейки. Плечевые ремни кожаные, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируются с помощью трехщелковки.
Функциональность. Снаружи рюкзака спереди один большой карман на молнии. Внутри основного отделения рюкзака есть отдельное отделение под ноутбук до 16 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заглажении уточняйте размер своего гаджета). С другой стороны, карман изнутри на молнии и один открытый карман. Снаружи на спинке рюкзака есть два дополнительных кармана на молнии, один из которых под формат А4. По бокам два открытых кармана для разных мелочей.
Размер: 46*28*13
Рюкзаки доступны во всех цветах.
Для более детальной информации воспользуйтесь контактами, указанными на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Без декору |
| Колекція | Zard |
| Розмір ноутбука | 12,5-13,3 дюймів;14 дюймів;15-16 дюймів |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴










