
Женский рюкзак Sambag Zard LZN черный тканевый принт
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 25000148
+380 (67) 500-74-62
Виталийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзаки коллекции Zard идеально подойдут для активных людей, которые не привыкли терять ни секунды.
Они пригодятся, как для странствий так и для прогулок с друзьями, походов в спортзал, учебы.
Выглядят на спинке опрятно и при этом мегавместительные: вода, одежда, личные, любые безделушки необходимы для условий города.
Характеристики:
В середине прочный нетканный черный материал, с ним Вы можете не переживать, что положили в середину ключа, открытые ручки или карандаши, и т.д., ведь он, в отличие от дешевой подкладки, практически не рвется и легко чистится.
Стенки рюкзака снабжены уплотнителем.
Плечевые ремни регулируются по длине, надежно прошиты.
Ткань - качественная экокожа, не боится воды, мороза, стирания.
Основное отделение закрывается на молнию.
Есть специальное отделение для ноутбука.
Рюкзаки доступны во всех цветах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Принт |
| Колекція | Zard |
| Розмір ноутбука | 12,5-13,3 дюймів;14 дюймів;15-16 дюймів |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴











