
Женский рюкзак Sambag RollTop Hacking черно-серый
2 320 ₴
- В наличии
- Код: 24460130
+380 (67) 500-74-62
Виталийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак коллекции Roll создан для нужд города: прогулок, работы, учебы, спортзала, урбан путешествий, весеннего и летнего отдыха. Вместительный и функциональный помощник помещает все необходимые вещи на каждый день.
Характеристики:
Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв. Спинка держит форму: уплотненная пеноматериалом и снаружи выполнена из вентиляционного материала AirMesh 3D.
Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, устойчивый к царапин, легко чистится, нитки из него не выползают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.
Фурнитура. Молнии из надежного пластика. Бегунки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Установлены два магнита, благодаря чему рюкзак сверху всегда держит форму как на фото. Ременная лента с фастексами регулируется с увеличением высоты рюкзака. Основное отделение на молнии.
Шлейки. Плечевые ремни кожаные, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. На обороте ремней вентиляционная сетка AirMesh 3D . Длина регулируются с помощью трехщеловки.
Функциональность. Снаружи рюкзака спереди одно большое прозрачное отделение на молнии. Две выкрытые карманы по бокам. Внутри рюкзака отдельное отделение под ноутбук до 17 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заказы уточняйте размер своего гаджета). Отделение надежно защищено пеноматериалом по всей высоте гаджета. Также защищены пеноматериалом два небольших открытых кармана. С другой стороны, карман изнутри на молнии и один открытый карман.
Размер: 41*30*16 в свернутом виде (см. главное фото), в максимально развернутом виде габариты рюказака составляют 53*30*16(см. дополнительные фото).
Рюкзаки доступны в цветах.
Для более детальной информации воспользуйтесь контактами, указанными на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Без декору |
| Колекція | Roll |
| Розмір ноутбука | 12,5-13,3 дюймів;14 дюймів;15-16 дюймів;17 дюймів |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴











