
Рюкзак Rene Sambag ReneDouble шококлад женский
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 27151120r
+380 (67) 500-74-62
Виталийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзачок коллекции Rene вместительный, однако не громоздкий , отлично приспособленный к современным ритмам города, созданным специально для того, чтобы стать твоим неизменным помощником
Характеристики:
В середине прочный нетканный черный материал, с ним Вы можете не переживать, что положили в середину ключа, открытые ручки или карандаши, и т.д., ведь он, в отличие от дешевой подкладки, практически не рвется и легко чистится.
выполненный из износостойкой, современной искусственной кожи: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию, 50 000 циклов к износу по тесту Мертиндейла.
Спереди рюкзака есть содержимое кишеня и одна с задней стороны.
Плечевые ремни регулируются по длине, надежно прошиты.
Ткань - качественная экокожа, не боится воды, мороза, стирания.
Есть отделение для ноутбука.
Внутри есть карман на молнии.
Могут быть представлены с разной фурнитурой: металлическими, пластиковыми черными, серебряными и золотыми замками.
Рюкзаки доступны во всех цветах
Для более детальной информации задайтесь согласно контактам, указанным на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 31 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Rene |
| Розмір ноутбука | 12,5-13,3 дюймів |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴











