
Рюкзак ролл Sambag женский RollTop LTT черный оксфорд принт
2 320 ₴
- В наличии
- Код: 24238731
+380 (67) 500-74-62
Виталийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак коллекции Roll Top оксфорд
Cтворен для нужд города: прогулок, работы, учебы, спортзала, урбан путешествий, весеннего и летнего отдыха. Вместительный и функциональный помощник помещает все необходимые вещи на каждый день.
Характеристики рюкзака Roll Top черный оксфорд
Материал верха:
Полиэстр повышенного уровня износостойкости. Метариал водоотталкивающий, устойчивый к выцветанию, эластичный (не трескается при эксплуатации) и прочный на разрыв.
Подкладка:
материал оксфорд средней плотности, прочный, устойчивый к царапинам, легко чистится, нитки из него не выползают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на ткань уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы швов извне.
Фурнитура:
молнии из надежного пластика. Бегунки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Установлены два магнита, благодаря чему рюкзак сверху всегда держит форму как на фото. Ременная лента с фастексами регулируется с увеличением высоты рюкзака. Основное отделение на молнии.
Шлейки:
плечевые ремни, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам полиэстеровыми трикутниками. На обороте ремней вентиляционная сетка AirMesh 3D. Длина регулируются с помощью трехщелевки.
Функциональность:
снаружи рюкзака спереди одно большое отделение и над ним карман на молнии. Два кармана по бокам на молнии. Внутри рюкзака отдельное отделение под ноутбук до 17 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заказы уточняйте размер своего гаджета). Отделение надежно защищено пеноматериалом по всей высоте гаджета. Также защищены пеноматериалом два небольших открытых кармана. С другой стороны, карман карман на молнии и один открытый карман.
Размер:
41*30*16 в свернутом виде (см. главное фото), в максимально развернутом виде габариты рюкзака составляют 54*30*16(см. дополнительные фото).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Принт |
| Колекція | Roll |
| Розмір ноутбука | 12,5-13,3 дюймів;14 дюймів;15-16 дюймів;17 дюймів |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴











