
Рюкзак ролл Sambag RollTop Double тканевый черный
2 860 ₴
- В наличии
- Код: 24330001
+380 (67) 500-74-62
Виталийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак трансформер коллекции Roll создан для нужд города. Вместительный и функциональный помещает все необходимые вещи на каждый день.
Характеристики:
Материал верха: Полиэстр повышенного уровня износостойкости. Метариал водоотталкивающий, устойчивый к выцветанию, эластичный (не трескается при эксплуатации) и прочный на разрыв.
Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, устойчивый к царапин, легко чистится, нитки из него не выползают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.
Фурнитура. Молнии из надежного пластика. Бегунки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Ременная лента с фастексами регулируется с увеличением высоты рюкзака. Основное отделение на молнии.
Шлейки. Плечевые ремни, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам треугольниками. Длина регулируются с помощью трехщелковки.
Функциональность. Снаружи рюкзака спереди одна прихована кишение на молнии и дополнительное кишение-бананка со множеством отделений и карманов. В середине рюкзака два больших отделения, одно из них под ноутбук до 14 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заказы уточняйте размер своего гаджета) и два кармана. С другой стороны, середине карман на молнии и два открытых кармана. Вы можете трансформировать данный рюкзак отдельно в бананку и отдельно в рюкзак, и носить их как вместе, так и по отдельности. Бананка открепляется и комплектуется ремнем для носки.
Размер: 41*27*18 в свернутом виде.
Рюкзаки доступны в цветах.
Для более детальной информации воспользуйтесь контактами, указанными на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Городской |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Без декору |
| Колекція | Roll |
| Материал | Нубук |
| Розмір ноутбука | 12,5-13,3 дюймів;14 дюймів;15-16 дюймів;17 дюймів |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴











