Сумка Sambag Cargo - это сочетание стиля, комфорта и практичности.
Можно носить и как сумку и как рюзак.
Характеристики:
выполненный из износостойкой, современной искусственной кожи под нубук: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию, 50 000 циклов к износу по тесту Мертиндейла;
прочная, надежная и практичная подкладка, которая в свою очередь является водостойкой и сделанной из экологически чистых материалов;
основное отделение на молнии, карманы извне и на спинке рюкзака также на молнии;
аккуратный пошив, все строчки ровные, внимание к деталям, даже те же нити европейского производства: тоненькие, прочные, а главное эластичные – они не повреждают кожу, как обычные;
металлический бегунок с фиксатором, который надежно и плавно ездит по молнии;
Плечевые ремни регулируются по длине, надежно прошиты.
широкий выбор цветов, вариаций фурнитуры;
лучше цена на рынке в своем сегменте.
Успей пополнить свой гардероб практической новинкой
Модель доступна в разных цветах
Може быть представлена с разной фурнитурой: металлическими, пластиковыми черными, серебряными и золотыми замками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Без декору |
| Колекція | Shopper |
| Розмір ноутбука | 12,5-13,3 дюймів;14 дюймів;15-16 дюймів;17 дюймів |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴












