Сумка Sambag Cargo - это сочетание стильного шоппера и практичного рюкзака.
Характеристики:
Материал верха: новейшая экокожа в сочетании с полиэстром повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Ткань водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв. Спинка держит форму: уплотненная пеноматериалом и снаружи выполнена из вентиляционного материала AirMesh 3D.
Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, устойчивый к царапин, легко чистится, нитки из него не выползают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.
Фурнитура. Молнии из надежного пластика. Бегунки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии. Спедеру сумки карман на молнии.
Шлейки. Плечевые ремни кожаные, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. На обороте ремней вентиляционная сетка AirMesh 3D. Длина регулируются с помощью трехщелевки.
Функциональность. Внутри рюкзака отдельное отделение под ноутбук до 17 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заказы уточняйте размер своего гаджета). Два открытых кармана по бокам. Отделение надежно защищено пеноматериалом по всей высоте гаджета. С другой стороны, карман карман на молнии и один открытый карман.
Размер: 45/31/15 см
Рюкзаки доступны во всех цветах.
Для более детальной информации воспользуйтесь контактами, указанными на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Без декору |
| Колекція | Shopper |
| Розмір ноутбука | 12,5-13,3 дюймів;14 дюймів;15-16 дюймів;17 дюймів |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











