
Подарочный набор Sambag Elegant Everyday
2 555 ₴
- В наличии
- Код: 17900004
+380 (67) 500-74-62
Виталийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор «Elegant Everyday»
Стильный и практичный подарочный набор для ежедневного использования. Идеальное сочетание функциональности, качества и современного дизайна. Подойдет для городской жизни, работы, учебы и путешествий. Готовое решение для подарка без лишних хлопот.
Состав набора:
Женский рюкзак Talary
Косметичка
Кожаный ремень
Детальное описание товаров в наборе:
Женский рюкзак Sambag Talary черный
• Материал верха: износостойкая водоотталкивающая PU экокожа (50 000+ циклов Мертиндейла)
• Надежная фурнитура с фиксацией
• Регулируемые лямки с вентиляционной сеткой AirMesh 3D
• Отделение для ноутбука до 14” (A4, MacBook Air)
• Много внешних и внутренних карманов
• Размеры:
35 × 25 × 12 см
Косметичка Sambag
• Материал верха: износостойкая водоотталкивающая экокожа (50 000+ циклов Мертиндейла)
• Надежная металлическая фурнитура
• Просторное основное отделение
• Размеры:
21*7*7 см.
Кожаный ремень
• Натуральная кожа
• Металева пряжка
• Возможность самостоятельно укоротить длину
(Дизайн пряжки может меняться в зависимости от партии.)
Готовый подарочный набор из стильных и практичных аксессуаров для ежедневного использования. Универсальный дизайн, качественные материалы и продуманная функциональность делают его удачным выбором для любого случая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Городской |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Без декору |
| Колекція | Talari |
| Материал | Екошкіра;Натуральна шкіра |
| Розмір ноутбука | 12,5-13,3 дюймів;14 дюймів;15-16 дюймів;17 дюймів |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 555 ₴











