
Мужской кожаный кошелек зажим для денег GS черный
539 ₴
- В наличии
+380 (67) 500-74-62
Виталийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий кожаный кошелек с зажимом для купюр GS. Пошит из натуральной галантерейной кожи черного цвета. Размеры 8,5*12,5 см .
В кошельке 6 карманов для карт и 2 потайных кармана под визитницей
Несмотря на компактые размеры, в кошельке легко помещаютя кюпюры всех номиналов
На задней стенке зажима удобная вместительная монетница на кнопке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 12.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴







