
Зажим для денег кожаный GS GS коньячного рыжего цвета
720 ₴
- В наличии
- Код: 002 кон
+380 (67) 500-74-62
Виталийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный тонкий кошелек с зажимом для купюр , коньячного , рыжего цвета.
Кожа плотная, винтажная - Crazy Horse.
2 вместительных кармана для визиток и кредитных карт
Прижим для купюр
Закрывается кошелек хлястиком с кнопкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 85 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




