Небольшой мужской кошелек с прижимом для купюр, цвет - синий Пошит из натуральной матовой кожи , винтажной Crazy Horse.
В кошельке 2 вместительных кармана для карт и прижим для купюр
Закрывается кошелек хлястиком с кнопкой
Размеры 8*12.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




