Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер: (ШхВхГ, см): :24х25х5.5.
Надежная кожаная сумка из натуральной зернистой кожи ,больше известной как «флотар». Аксессуар оборудован надежной металлической фурнитурой и прочным текстилем для внутренней подкладки. С внешней стороны изделия расположены два кармана, один вертикальный на молнии и один накладной под клапаном.
На внешней задней стенке аксессуара расположен карман на молнии. Закрывается клапаном на двух магнитах. Главное отделение закрывается молнией, для дополнительной защиты личных вещей. Внутри на задней стенке расположен скрытый карман на змейке, на передней стенке нашиты два кармана для габаритного смартфона или портмоне.
Носится сумка через плечо с помощью регулируемого ремня, который изготовлен из комбинации кожи и ременной ленты. Взяв сумку в руки, Вам больше не захочется ее отпускать, так как качество ощущается сразу и великолепный современный дизайн придется по душе большинству мужчин.
Основные | |
---|---|
Производитель | Vintage |
Страна производитель | Китай |
Размер | Средние |
Материал | Натуральная кожа |
Цвет | Черный |
Дополнительные характеристики | |
Пол | Мужской |
Бренд | Vintage |
Особенности сумки | Для документов, Деловой стиль |
Формат | Вертикальный |
Можно носить | Через плечо |
Размеры (см) | 24х25х5,5 |
Иконки | BESTSELLER |
- Цена: 1 366 грн.